> Kontakt > Ansprechpartner

Ansprechpartner

Raimund Mundorf

CEO

Sprachen: de, en

  0221 977705 - 0
  info@mundorf.com

Norbert Mundorf

Marketing & Vertrieb Asien/Pazifik

Sprachen: de, en, cn

  
  norbert.mundorf@mundorf.com

Mirko Filke

Assistent der Geschäftsführung

Sprachen: de, en

  +49 221 977705-23
  mirko.filke@mundorf.com

Manfred Henk

Leiter Vertrieb

Sprachen: de, en, fr

  +49 221 977705-32
  manfred.henk@mundorf.com

Armin Tosta

Stellvertretender Leiter Vertrieb

Sprachen: de, en, pl

  +49 221 977705-22
  armin.tosta@mundorf.com

Klaus Pauly

Vertriebssachbearbeiter

Sprachen: de, en

  +49 221 977705-27
  klaus.pauly@mundorf.com

Christian Teubner

Techn. Vertrieb / Audiophilist

Sprachen: de, en

  +49 221 977705-20
  christian.teubner@mundorf.com

Roland Kaiser

Einkaufsleiter

Sprachen: de, en

  +49 221 977705-28
  procurement@mundorf.com

Laura Rojas Groihs

Stv. Einkaufsleiterin

Sprachen: de, en, es

  +49 221 977705-21
  procurement@mundorf.com

Holger Kuban

Entwicklung

Sprachen: de, en

  +49 221 977705-44
  holger.kuban@mundorf.com

Sven Sydow

Entwicklung & QS - Beauftragter

Sprachen: de, en

  +49 221 977705-60
  sven.sydow@mundorf.com

Joachim Voß

Leiter Produktion Frequenzweiche

Sprachen: de, en

  +49 221 977705-49
  joachim.voss@mundorf.com

Tomas Georgi

Leiter Produktion AMT Chassis

Sprachen: de, en, es

  +49 221 977705-59
  tomas.georgi@mundorf.com

Stephan Pucknat

Leiter Logistik

Sprachen: de, en

  +49 221 977705-33
  stephan.pucknat@mundorf.com